Karl KORAB, Früchte, 1978
Druckgrafik auf Papier, E.A., 65 x 50 cm (Motiv: 48 x 45), signiert und datiert: K. Korab 78
28.11.2022 - 17:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Karl KORAB, Früchte, 1978
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 28.11.2022 - 17:24 |