Rudolf KRIEBAUM, Kosmischer Schachzug, ca. 1977
Farbradierung auf Papier, Ed. 1/60, 53,5 x 38,2 cm (Motiv: 33,1 x 27,3), signiert und datiert: Rudolf Kriebaum
28.11.2022 - 17:25
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 28.11.2022 - 17:25 |