Jonathan MEESE, Diktatyrr der Kynst, 2007
Farblithografie auf Büttenpapier, Ed. 23/175, 71 x 57 cm, Edition Sammlung Essl, Klosterneuburg, signiert und datiert: Meese 07
28.11.2022 - 17:29
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 28.11.2022 - 17:29 |