Kurt MOLDOVAN Puppen, 1972
Tuschrohrfederzeichnung auf Papier, 48,5 x 32,5 cm, signiert und datiert: Moldovan 72 Studie
28.11.2022 - 17:31
- Vyvolávací cena:
Kurt MOLDOVAN Puppen, 1972
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 28.11.2022 - 17:31 |