Karl MOSTBÖCK , Blumenbild I, 1959
Aquarell auf Papier, 39,8 x 31,2 cm, signiert: K. Mostböck 59
28.11.2022 - 17:38
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 28.11.2022 - 17:38 |