Hermann NITSCH, Unterirdische Theateranlage, 2003
Vernis mou Strichätzradierung, handgefärbte Unikatgrafik, 65,8 x 50 cm, Edition Sammlung Essl, Klosterneuburg, signiert und datiert: Nitsch 03
28.11.2022 - 17:39
- Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 28.11.2022 - 17:39 |