Katrin PLAVCAK, Jealousy, 2005
Öl auf Leinwand, 61 x 46 cm, rückseitig signiert: Katrin Plavcak
28.11.2022 - 17:34
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 28.11.2022 - 17:34 |