Tal R, Canon, 2008
Lithografie auf Papier, Ed. 57/175, 55 x 77 cm, Edition Sammlung Essl, Klosterneuburg, signiert: Tal R
28.11.2022 - 17:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tal R, Canon, 2008
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 28.11.2022 - 17:36 |