Franz RINGEL, Porträt (Zyklus "Fundstücke"), 1996
Kohle und Öl auf Kunststoffplatte, 44,7 x 44,7 cm, signiert und datiert: M.J.M. Ringel 96, gerahmt
28.11.2022 - 17:44
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 28.11.2022 - 17:44 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Halskette
- Rokoko Schnupftabakdose,
- Collier aus Sterlingsilber mit Amethysten, Liberty & Co., London, um 1900/05