Franz RINGEL, Fliegender Kopf, 2005
Farbradierung auf weichgrundiertem Arches Büttenpapier, Ed. 17/175, 64 x 50 cm, Edition Sammlung Essl, Klosterneuburg, signiert und datiert: F. Ringel 05
28.11.2022 - 17:39
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 28.11.2022 - 17:39 |