Roman SCHEIDL, Ohne Titel, 1994
Aquarell-Tuschzeichnung auf Papier, 67 x 48,5 cm, signiert und datiert: Scheidl 94
28.11.2022 - 17:42
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 28.11.2022 - 17:42 |