Rudolf SCHÖNWALD, Eingestürzter Fabrikschlot, 2012
Strichradierung und Aquatinta auf Arches Bütten, Ed. 64/100, 61 x 59,5 cm (Motiv: 34 x 44,5), Edition Sammlung Essl, Klosterneuburg, signiert und datiert: R. Schönwald 2012
28.11.2022 - 17:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 28.11.2022 - 17:45 |