Heinz STANGL , Badezimmer, 1969
Tusche auf Papier, 50,5 x 35,3 cm, signiert und datiert: Heinz Stangl 1969
28.11.2022 - 17:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 28.11.2022 - 17:47 |