Großer Wandspiegel, 20. Jahrhundert
Nadelholzrahmen, ornamental reliefierte Eckzwickel, goldfarben gefasst, ergänzte Spiegeltafel, Höhe ca. 147,5 cm, Breite ca. 86 cm, Altersspuren
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
01.12.2022 - 11:29
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.12.2022 - 11:29 |