Großer Bilderrahmen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Holz, beschnitzt und masseverziert, in Form von Weinranken, innen Perlstabrand, vergoldet, Außenmaße: Höhe ca. 143,5 cm, Breite ca. 107 cm, Lichtmaß ca. 119 x 81 cm, leicht bestoßen, Altersspuren
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
01.12.2022 - 11:29
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.12.2022 - 11:29 |