Willy Schmitt-Weidler *
(1916 geb., Schüler von Kokoschka), zugeschrieben Blicke auf Salzburg mit der Karolinenbrücke, unbezeichnet, Öl auf Leinwand, verso: Darstellung einer Mutter mit Kind und Katze, ca.73,5 x 98,5 cm, ungerahmt, partiell heruntergeronnene weiße Farbspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.12.2022 - 11:17
- Vyvolávací cena:
Willy Schmitt-Weidler *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.12.2022 - 11:17 |