Leonhard Stemeseder *
(Kirchberg bei Wildshut 1911-1998 Salzburg) Landschaft mit Untersberg, monogrammiert unten rechts: L. St., Öl auf Leinwand, ca. 30,5 x 40,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, oberflächliche Kratzer
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.12.2022 - 11:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Leonhard Stemeseder *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.12.2022 - 11:17 |