Unbekannter Graphiker, datiert 1971
Vision, unleserlich signiert und datiert, 1971, betitelt unten mittig, bezeichnet unten links: Fotofrottage auf Lithostein, Bildausschnitt ca.49 x 37 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.12.2022 - 11:23
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.12.2022 - 11:23 |