Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Interieur mit grünem Hut, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)88, Farbradierung auf Velin, bezeichnet unten links: E. A. (Erpreuve d'artiste, Künstlerabzug), Plattengröße ca. 28 x 33,5 cm, Bildausschnitt ca. 37 x 47 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.12.2022 - 11:23
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.12.2022 - 11:23 |