Paar Kerzenleuchter in Form einer sitzenden Sphinx, 20. Jahrhundert
Bronze patiniert, auf schwarzer Marmorplinthe montiert, Gusssignet: Milo, verschlagenes Gießerzeichen, wohl Deposse Garanti Paris, Höhe ca. 22 cm, bestoßen, berieben, Altersspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.12.2022 - 11:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.12.2022 - 11:24 |