Diamant Armband zus. ca. 4,30 ct
Platin ca. 900, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsbügel tlw. Gold 585, 19,7 g, 1 Etui, 1 Altschliffbrillant ausgeschartetøp20
07.06.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.05. - 07.06.2017 |