Peter Robert Keil*
Züllichau/Pommern 1942 geb. "Kopf (orange, magenta)" Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 61 x 40 cm, signiert P. Keil, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Peter Robert Keil*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.11.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 2 Niederösterreichischen Amtskalendern,
- Hans Fronius *
- Lombardei Venetien
- gestempelt/Briefstück - Österr. Stempelmarken