Otto Nowak
Wien 1874-1945 Senftenberg "Landschaft mit Mühle", Öl auf Leinwand, ca. 30 x 22 cm, auf Karton kaschiert, rechts unten signiert O. Nowak, gerahmt, beschädigt, verkratzt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Otto Nowak
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.11.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |