Maler 20. Jahrhundert
"Rehbock", Öl auf Karton, ca. 34 x 24 cm, links unten undeutlich signiert und datiert, gerahmt, beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Maler 20. Jahrhundert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.11.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |