Carl Fröschl
Wien 1848-1934 "Junge Dame am Fenster", Öl auf Leinwand, ca. 53 x 39,5 cm, links signiert, C. Fröschl, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Carl Fröschl
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.11.2022 - 15:25 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |