WILHELMSBURGER-KERAMIK, 5-tlg. Schüsselsatz
glasiert, floraler grüner Dekor, 12-eckige Form, Dm. von ca. 23 bis 10 cm, Unterseiten gemarkt, tlw. deutliche Gebrauchsspuren, verkratzt, krakeliert, Böden tlw. verfärbt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.11.2022 - 15:31 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |