4 kleine Keramikfiguren, sogen. "Kleinchen"
farbig staffiert und glasiert, Höhen ca. 3,5-4,5 cm, eine Figur mit Klebeetikett "Anzengruber Keramik, Wien", tlw. bestossen und ausgeschartet
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.11.2022 - 15:31 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |