Desiderius Fangh
Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien "Kuenringertaverne in Dürnstein", Mischtechnik auf Papier, ca. 24 x 16 cm, signiert und datiert, FANGH 1942, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Desiderius Fangh
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.11.2022 - 15:27 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |