Franz Traunfellner*
Pöggstall 1913-1986 "Weißenkirchen in der Wachau", Holzschnitt, Stockgröße ca. 30 x 41,5 cm, Bleistiftsignatur, datiert 1950, im Stock monogrammiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt stockfleckig, wellig und verkratzt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Traunfellner*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.11.2022 - 15:25 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |