IWC
Taschenuhr, Silber 800, vergoldetes Ankerwerk, Werk Nr. 241117, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, drei geschraubte Chatons, Gehäuse Nr. 262687, Durchmesser ca. 51 mm, österr. Einfuhrpunze, Arbeit 1900-1905, 98,2 g, Zifferblatt mit minimaler Ausschartung (durch Lünette verdeckt), Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.11.2022 - 10:34
- Vyvolávací cena:
IWC
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Náramkové a kapesní hodinky |
Datum: | 28.11.2022 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |