Arsa
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kal. EW 6498, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, kleine vertiefte Sekunde, Staubdeckel aus unedlem Metall, glattes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 50 mm, 79,8 g, Vergoldung bei Bügel abgerieben, Gebrauchsspurenøg16
28.11.2022 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Arsa
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Náramkové a kapesní hodinky |
Datum: | 28.11.2022 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |