Charivari
Silber 740, 7 Anhänger, tlw. mit Jagdtrophäen, Länge ca. 33,5 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 143,1 g, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.11.2022 - 10:02
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Charivari
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Náramkové a kapesní hodinky |
Datum: | 28.11.2022 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |