Tissot
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte arab. Ziffern und Stundenbalken, Zentralsekunde, Ref. Nr. J376/476, Durchmesser ca. 36 mm, 45,5 g, altersübliche Gebrauchsspuren, Vergoldung tlw. abgerieben, Service wird empfohlenøx
28.11.2022 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Tissot
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Náramkové a kapesní hodinky |
Datum: | 28.11.2022 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |