2 Uhrketten/6 Anhänger (8)
Silber 750/800, Anhänger mit Jagdtrophäen, Längen ca. 30,5 und 33 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, zus. 133,5 g, 1 kleine Rundschachtel "Goldund Silberschied Anton Koppenwallner, Salzburg", Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.11.2022 - 10:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Uhrketten/6 Anhänger (8)
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Náramkové a kapesní hodinky |
Datum: | 28.11.2022 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |