Herren Doppelmanteltaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, weißes Emailzifferblatt, arab. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, moosguillochiertes Gehäuse, österr. Einfuhramtspunze 1902-1922, Durchmesser ca. 51 mm, Zwischendeckel aus Metall, 83 g, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
28.11.2022 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Herren Doppelmanteltaschenuhr
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Náramkové a kapesní hodinky |
Datum: | 28.11.2022 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |