Raymond Weil Fidelio
Armbanduhr Metall vergoldet, Quarzwerk, Caliber ETA 255441, Datum, schwarzes Zifferblatt, Imitationssteine, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 4802, Durchmesser ca. 32 mm, originales Metallband mit verdeckter Faltschließe, 88,3 g, leichte Gebrauchsspuren, neue Batterie 08/22øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.11.2022 - 10:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Raymond Weil Fidelio
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Náramkové a kapesní hodinky |
Datum: | 28.11.2022 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |