Kolomann Novar
(Dubrovnik 1933-2018 Belgrad, Studium an der Schule f. angewandte Kunst Zagreb, sowie der Akademie Belgrad) "Additiv", auf der Rückseite handsigniert, datiert Kolomann 2004, Acryl/Spachtelmasse auf Karton, Bildausschnitt 53,5 x 55 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2022 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Kolomann Novar
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.12.2022 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |