Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) rückseitig betitelt "Aus dem Allgäu/Trettrachspitze und Mädelegabel vom Kugelkopf, handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 56 x 59 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2022 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Walder Papst
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.12.2022 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |