Andreas Patzelt *
(Wien 1896-1980, Ausbildung an der Wiener Akademie unter Rudolf Bacher, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Stillleben mit blauen Veilchen handsigniert Andreas Patzelt, Öl auf Leinwand, 65 x 80 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen gesprungen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2022 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Andreas Patzelt *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.12.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |