Georg Geyer
(Wien 1823-1912, Besuch der Wiener Akademie unter Jos. Mößmer, Fr. Steinfeld und Th. Ender) Aufziehender Hochnebel, signiert, datiert 1845, Öl/Leinwand kaschiert, 39,5 x 50 cm, Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2022 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Georg Geyer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.12.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |