Versace Karaffe
Serie Medusa, Ausführung Glasmanufaktur Rosenthal, bauchige, farblose Glaswandung, figuraler, mattierter Stöpsel, gemarkt und signiert, Gesamthöhe 40 cm, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2022 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Versace Karaffe
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.12.2022 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |