Tanz in den Mai, deutsches Porzellan, Marke Hutschenreuther (Kunstabteilung),
Entwurf Karl Tutter, farbig bemalt, glasiert, Höhe 23 cm, am Boden gemarkt und signiert, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2022 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.12.2022 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |