Vitrine in josefinischem Charakter,
Rahmenbau, mahagonifurniert, linear marketiert, Glaseinlagen mit Zierschliff, innen austapeziert, 1 Türe, 2 Fachteile, Metallbeschlag, Schlüssel, 67 x 39 x 142 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2022 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.12.2022 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |