Altschliffbrillant-Ohrgehänge zusammen ca. 1,40 ct,
Gold 585, 2 größere Altschliffbrillanten ca. 1,30 ct2 kleine Altschliffbrillanten ca. 0,10 ct, 2,4 g øG10
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.12.2022 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky a hodinky |
Datum: | 12.12.2022 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |