Einschüssige Pistole, Savage, Mod.: 101, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 28189, Lauflänge: 5 1/2', einschüssig, Lauf aus brüniertem Stahl, Rahmen aus schwarzem Nichteisenmetall, SA-Schloss, Trommel und Lauf werden nach rechts geschwenkt zum Laden und Entladen, Standvisier, Griffschallen mit Firmenlogo, gebraucht, guter bis gebrauchter Erhaltungszustand, Lauf innen mit kleinen Närbchen, Oberfläche fleckig, Gebrauchsspuren, kein gültiger Beschuß, Sammlerwaffe W
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
09.12.2022 - 15:49
- Dosažená cena: **
EUR 51,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 09.12.2022 - 15:49 |
Prohlídka: | 03.12 - 09.12.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Damenring zus. ca. 0,40 ct
- Augarten - Tulpenvase,