Jakob Canciani
(Villach um 1820-1891) "Veldes", Öl auf Leinwand, 45 x 60 cm, gerahmt, partiell restauriert, krakeliert, mit Mängeln, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Jakob Canciani
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.05. - 07.06.2017 |