Revolver, Colt, Mod.: Detective Spec., Kal.: .38 Spez.,
Nr.: AD2499, Lauflänge: 2', sechsschüssig, brünierte Ganzstahlwaffe, fixes Visier mit Visiermulde, abgerundeter Gummigriff, Fischhaut und Logo, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, Lauf innen spiegelblank, minimale Gebrauchsspuren, Brünierung an der Mündung leicht blank, Originalkartonage (diese beschädigt), Originalkoffer und originale glatte Holzgriffschalen mit Logo, Ferlacher Beschuß W
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
09.12.2022 - 15:59
- Dosažená cena: **
EUR 358,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 09.12.2022 - 15:59 |
Prohlídka: | 03.12 - 09.12.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Deutsche Deckelkassette,
- Wiener Biedermeier Handkerzenleuchter,
- .gestempelt/Briefstück/Poststück/** - Partie Österr. ab Monarchie mit Abstempelungen -Erinnophilie - etwas Ausland etc.,
- PKW "VW T5 Kombi LR 2,0 TDI 4motion D-PF",