6 Pokalgläser,
farbloses Glas, goldene Bordüren und bunter floraler Dekor, Höhe 11,8 cm, Gold teilw. berieben,1 Glas am Standring und am oberen Rand minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
30.11.2022 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
6 Pokalgläser,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.11.2022 - 10:07 |