Holzfigur, China, 18./19. Jh.,
geschnitzt, Fassungsund Bemalungsreste, Höhe 40,5 cm, Arm restauriert, Schwundrisse
Expert: Regina Herbst
30.11.2022 - 10:42
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.11.2022 - 10:42 |