Schatulle,
19. Jh., Holz furniert mit verschiedenfarbigen Hölzern, Schloss (Schlüssel fehlt), 39 x 14 x 10,5 cm, innen mit violettem Samt ausgelegt, GFebraus- und Altersspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.11.2022 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Schatulle,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.11.2022 - 10:25 |